北京地铁13号线(M13) 首尾班车经过各车站时间 (西直门 5:35-22:42 | 东直门 5:35-22:42)
往 东直门 方向 | 往 西直门 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
西直门 | 5:35 | 22:42 | —— | —— |
大钟寺 | 5:38 | 22:45 | 5:24 | 23:31 |
知春路 | 5:40 | 22:47 | 5:22 | 23:29 |
五道口 | 5:43 | 22:50 | 5:19 | 23:26 |
上地 | 5:49 | 22:55 | 5:14 | 23:21 |
西二旗 | 5:52 | 22:58 | 5:10 | 23:17 |
龙泽 | 5:57 | 23:03 | 5:05 | 23:12 |
回龙观 | 5:59 | 23:06 | 5:03 | 23:10 |
霍营 | 5:00 | 23:09 | 5:00 | 23:06 |
立水桥 | 5:05 | 23:14 | 5:54 | 23:01 |
北苑 | 5:08 | 23:17 | 5:51 | 22:58 |
望京西 | 5:15 | 23:25 | 5:44 | 22:51 |
芍药居 | 5:18 | 23:28 | 5:41 | 22:48 |
光熙门 | 5:20 | 23:30 | 5:39 | 22:46 |
柳芳 | 5:22 | 23:32 | 5:37 | 22:44 |
东直门 | —— | —— | 5:35 | 22:42 |