北京地铁燕房线运营时间
北京地铁燕房线 首尾班车经过各车站时间 (阎村东 5:05-22:30 | 燕山 5:30-22:55)
|
往 燕山 方向 |
往 阎村东 方向 |
车站 |
首班车 |
末班车 |
首班车 |
末班车 |
阎村东 |
5:05 |
22:30 |
—— |
—— |
紫草坞 |
5:07 |
22:32 |
5:49 |
23:14 |
阎村 |
5:09 |
22:34 |
5:46 |
23:11 |
星城 |
5:12 |
22:37 |
5:43 |
23:08 |
大石河东 |
5:15 |
22:40 |
5:40 |
23:05 |
马各庄 |
5:18 |
22:43 |
5:37 |
23:02 |
饶乐府 |
5:20 |
22:45 |
5:35 |
23:00 |
房山城关 |
5:23 |
22:48 |
5:32 |
22:57 |
燕山 |
—— |
—— |
5:30 |
22:55 |