顺义双裕南小街1号院等5个公租房剩余房源递补选房家庭名单

【导语】:顺义双裕南小街1号院等5个公共租赁住房项目剩余房源的递补选房时间定于2019年5月9日。以下是5个公共租赁住房项目剩余房源递补选房家庭名单一览。

双裕南小街1号院等5个公共租赁住房项目剩余房源递补选房家庭名单

中套型
登记排序结果姓名备案编号街道备案年份是否优先登记套型登记时间选房时间
85范帅GX131600531张镇街道2017年一般中套型2018-10-2309:39:37.2700002019年5月9日上午8:30
86陈雪辉GX131600685胜利街道2017年一般中套型2018-10-2314:18:48.7140002019年5月9日上午8:30
87段连静GX131601369李桥镇街道2017年一般中套型2018-10-2321:00:50.4230002019年5月9日上午8:30
88杜京明GX131601224木林镇街道2017年一般中套型2018-10-24 09:28:34.0570002019年5月9日上午8:30
89张文杰GX131600315木林镇街道2017年一般中套型2018-10-2409:56:38.1450002019年5月9日上午8:30
90薛莉莉GX131600884北小营镇街道2017年一般中套型2018-10-2416:32:26.8580002019年5月9日上午8:30
91徐明发GX131700842杨镇地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:00:22.1450002019年5月9日上午8:30
92李长胜GX131700792杨镇地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:00:24.7610002019年5月9日上午8:30
93王臣荣GX131701513石园街道2018年优先中套型2018-10-2210:00:32.7850002019年5月9日上午8:30
94皮丽华GX131700872牛栏山地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:01:10.6210002019年5月9日上午8:30
95李小凤GX131800090马坡地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:01:33.1540002019年5月9日上午8:30
96苗德荣GX131700515后沙峪地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:01:54.6600002019年5月9日上午8:30
97许青晨GX131701181北务镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:01:58.3200002019年5月9日上午8:30
98张杨GX131800062胜利街道2018年优先中套型2018-10-2210:02:13.1920002019年5月9日上午8:30
99冯爱敏GX131701489空港街道2018年优先中套型2018-10-2210:02:37.2700002019年5月9日上午8:30
100聂玉兰GX131700805仁和地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:02:42.9000002019年5月9日上午8:30
101孙振生GX131700407石园街道2018年优先中套型2018-10-2210:02:50.4230002019年5月9日上午8:30
102赵维敏GX131700390旺泉街道2018年优先中套型2018-10-2210:02:54.6600002019年5月9日上午8:30
103李啟荣GX131701056后沙峪地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:03:05.4940002019年5月9日上午8:30
104肇群GX131700271空港街道2018年优先中套型2018-10-2210:03:23.3940002019年5月9日上午8:30
105孔相梅GX131800032后沙峪地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:03:32.7850002019年5月9日上午8:30
106白金成GX131800073胜利街道2018年优先中套型2018-10-2210:03:46.0380002019年5月9日上午8:30
107姚文明GX131800237杨镇地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:03:47.9670002019年5月9日上午8:30
108苏继明GX131701499南彩镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:04:33.1540002019年5月9日上午8:30
109金社新GX131701158双丰街道2018年优先中套型2018-10-2210:07:04.0460002019年5月9日上午8:30
110杨秀松GX131700356李遂镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:08:05.4940002019年5月9日上午8:30
111张玉清GX131700739石园街道2018年优先中套型2018-10-2210:09:05.4940002019年5月9日上午8:30
112李占续GX131601383杨镇地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:09:12.8480002019年5月9日上午8:30
113李玉芹GX131700859仁和地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:09:42.6060002019年5月9日上午8:30
114郑怀珍GX131800043光明街道2018年优先中套型2018-10-2210:11:08.0840002019年5月9日上午8:30
115苏洪宇GX131601596高丽营镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:11:09.1420002019年5月9日上午9:30
116李长建GX131700205李遂镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:13:23.4360002019年5月9日上午9:30
117金松霞GX131700195李遂镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:14:10.8130002019年5月9日上午9:30
118程丙勤GX131700947光明街道2018年优先中套型2018-10-2210:15:40.5320002019年5月9日上午9:30
119刘淑凤GX131700321木林镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:16:06.0460002019年5月9日上午9:30
120盛宏军GX131800112胜利街道2018年优先中套型2018-10-2210:16:07.7350002019年5月9日上午9:30
121王振叶GX131800121高丽营镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:16:43.8810002019年5月9日上午9:30
122姚稳成GX131701057空港街道2018年优先中套型2018-10-2210:16:46.0380002019年5月9日上午9:30
123肖文武GX131701312杨镇地区街道2018年优先中套型2018-10-2210:19:11.1970002019年5月9日上午9:30
124马玉泉GX131700884胜利街道2018年优先中套型2018-10-2210:22:53.5950002019年5月9日上午9:30
125穆龙GX131800153大孙各庄镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:23:46.0380002019年5月9日上午9:30
126付晓亮GX131700215大孙各庄镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:24:12.8480002019年5月9日上午9:30
127马付东GX131700996龙湾屯镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:25:38.1450002019年5月9日上午9:30
128蔺克凤GX131800464旺泉街道2018年优先中套型2018-10-2210:27:08.0840002019年5月9日上午9:30
129张澜GX131700157木林镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:31:47.2820002019年5月9日上午9:30
130冯广海GX131700443张镇街道2018年优先中套型2018-10-2210:47:19.5030002019年5月9日上午9:30
131张福泉GX131800010胜利街道2018年优先中套型2018-10-2211:04:32.7850002019年5月9日上午9:30
132王雪萍GX131701165李桥镇街道2018年优先中套型2018-10-2211:10:38.1450002019年5月9日上午9:30
133张春辉GX131601479仁和地区街道2018年优先中套型2018-10-2211:55:02.8440002019年5月9日上午9:30
134张文清GX131701362胜利街道2018年优先中套型2018-10-2212:07:27.2470002019年5月9日上午9:30
135马涛GX131700044南彩镇街道2018年优先中套型2018-10-2212:15:16.7640002019年5月9日上午9:30
136孙树来GX131800004胜利街道2018年优先中套型2018-10-2212:42:18.2450002019年5月9日上午9:30
137王芫GX131700692南彩镇街道2018年优先中套型2018-10-2213:09:32.7850002019年5月9日上午9:30
138王淑琴GX131701518光明街道2018年优先中套型2018-10-2214:26:27.2470002019年5月9日上午9:30
139陈媛妹GX131800097李桥镇街道2018年优先中套型2018-10-2215:04:29.8220002019年5月9日上午9:30
140宿福明GX131800127仁和地区街道2018年优先中套型2018-10-2216:51:57.6300002019年5月9日上午9:30
141张长江GX131701554石园街道2018年优先中套型2018-10-2219:23:07.2150002019年5月9日上午9:30
142李松GX131700132杨镇地区街道2018年优先中套型2018-10-2219:28:15.7140002019年5月9日上午9:30
143马文博GX131700439北小营镇街道2018年优先中套型2018-10-2220:09:02.8440002019年5月9日上午9:30
144卫本琮GX131701521后沙峪地区街道2018年优先中套型2018-10-2223:12:55.9160002019年5月9日上午9:30
145崔渝新GX131700363牛栏山地区街道2018年优先中套型2018-10-2309:22:40.5320002019年5月9日上午10:30
146杨国明GX131601642张镇街道2018年优先中套型2018-10-2310:53:44.9680002019年5月9日上午10:30
147郝建国GX131700340仁和地区街道2018年优先中套型2018-10-2318:19:48.7140002019年5月9日上午10:30
148马春英GX131701341北小营镇街道2018年优先中套型2018-10-2319:32:07.2150002019年5月9日上午10:30
149苏景兰GX131700745双丰街道2018年优先中套型2018-10-2410:07:42.9000002019年5月9日上午10:30
150王冬雪GX131700395李桥镇街道2018年优先中套型2018-10-2416:52:34.0570002019年5月9日上午10:30
151黄超GX131700154木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:08.9380002019年5月9日上午10:30
152曹澜鹤GX131601643李遂镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:11.1630002019年5月9日上午10:30
153张立山GX131701213北小营镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:11.8780002019年5月9日上午10:30
154王继GX131700447北小营镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:13.7550002019年5月9日上午10:30
155杜爱宇GX131800038大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:15.1200002019年5月9日上午10:30
156李欣GX131700415杨镇地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:18.7830002019年5月9日上午10:30
157赵季杰GX131700421张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:19.5030002019年5月9日上午10:30
158贾延利GX131700658张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:19.7780002019年5月9日上午10:30
159王欢GX131700066北务镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:23.2590002019年5月9日上午10:30
160张洪月GX131601573牛栏山地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:23.4360002019年5月9日上午10:30
161李长伟GX131701273木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:24.3380002019年5月9日上午10:30
162高晓瑭GX131701135北小营镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:25.0130002019年5月9日上午10:30
163王雪GX131700552北石槽镇2018年一般中套型2018-10-2210:00:25.6040002019年5月9日上午10:30
164尚彬GX131800495胜利街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:25.7120002019年5月9日上午10:30
165贾卫明GX131700973木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:26.8580002019年5月9日上午10:30
166周亮GX131700089张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:27.3840002019年5月9日上午10:30
167张智超GX131800214北石槽镇2018年一般中套型2018-10-2210:00:28.9380002019年5月9日上午10:30
168陆琦GX131700196张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:29.8150002019年5月9日上午10:30
169杨磊GX131700784张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:31.6160002019年5月9日上午10:30
170韩毅GX131700646大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:33.1540002019年5月9日上午10:30
171李博GX131700389木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:33.8330002019年5月9日上午10:30
172董志GX131700065大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:34.0570002019年5月9日上午10:30
173王力力GX131701480大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:39.8150002019年5月9日上午10:30
174张景瑞GX131700929南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:39.9430002019年5月9日上午10:30
175王颖GX131601580高丽营镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:40.4210002019年5月9日下午13:30
176刘宝国GX131601233大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:40.5320002019年5月9日下午13:30
177杨婧GX131700710木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:41.4890002019年5月9日下午13:30
178郭红文GX131800182大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:42.9000002019年5月9日下午13:30
179武广术GX131701275木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:46.3420002019年5月9日下午13:30
180刘立明GX131601435李桥镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:49.0830002019年5月9日下午13:30
181申艳梅GX131701203木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:49.2470002019年5月9日下午13:30
182赵旭GX131700473李桥镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:51.5580002019年5月9日下午13:30
183陈洪峰GX131601599南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:52.3240002019年5月9日下午13:30
184吴超GX131700067大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:52.3700002019年5月9日下午13:30
185李永强GX131700847南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:52.8240002019年5月9日下午13:30
186茹柏林GX131700479南法信地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:52.9840002019年5月9日下午13:30
187周亮亮GX131700771张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:53.6460002019年5月9日下午13:30
188刘立军GX131601485大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:59.2040002019年5月9日下午13:30
189焦冬红GX131700836南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:00:59.3330002019年5月9日下午13:30
190侯利健GX131700835南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:02.8440002019年5月9日下午13:30
191杜友保GX131700481南法信地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:05.5580002019年5月9日下午13:30
192杜京京GX131700852大孙各庄镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:05.6090002019年5月9日下午13:30
193宛宏骏GX131700133南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:07.7350002019年5月9日下午13:30
194贾海青GX131700025张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:08.0840002019年5月9日下午13:30
195郭文媛GX131600950张镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:09.3350002019年5月9日下午13:30
196贾艳齐GX131700206杨镇地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:10.8130002019年5月9日下午13:30
197古筝GX131700177木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:13.1920002019年5月9日下午13:30
198李雪红GX131700871南彩镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:18.2450002019年5月9日下午13:30
199李炬GX131601119赵全营镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:21.1350002019年5月9日下午13:30
200温腾蛟GX131701347北石槽镇2018年一般中套型2018-10-2210:01:21.1860002019年5月9日下午13:30
201商涛GX131601456牛栏山地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:21.2030002019年5月9日下午13:30
202马胜杰GX131701370胜利街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:22.1450002019年5月9日下午13:30
203唐晓亮GX131700175木林镇街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:26.2620002019年5月9日下午13:30
204汪雪GX131701045牛栏山地区街道2018年一般中套型2018-10-2210:01:26.2900002019年5月9日下午13:30
小套型
登记排序结果姓名备案编号街道备案年份是否优先登记套型登记时间选房时间
139李辉GX131601338木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:02:52.3700002019年5月9日下午14:30
140常亮亮GX131600483仁和地区街道2017年一般小套型2018-10-2210:03:12.8480002019年5月9日下午14:30
141刘金GX131600909李遂镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:03:29.8150002019年5月9日下午14:30
142于鹏GX131600897木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:03:29.8220002019年5月9日下午14:30
143李凯月GX131600610大孙各庄镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:03:31.5410002019年5月9日下午14:30
144王辉GX131600655南彩镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:04:54.6600002019年5月9日下午14:30
145崔俊明GX131600863南彩镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:05:05.4940002019年5月9日下午14:30
146杨通GX131600826张镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:05:20.4380002019年5月9日下午14:30
147曾艳GX131600625北石槽镇2017年一般小套型2018-10-2210:05:33.1540002019年5月9日下午14:30
148巩圆圆GX131601020仁和地区街道2017年一般小套型2018-10-2210:05:34.0570002019年5月9日下午14:30
149魏齐越GX131601083石园街道2017年一般小套型2018-10-2210:07:32.7850002019年5月9日下午14:30
150马存GX131600670石园街道2017年一般小套型2018-10-2210:07:36.1920002019年5月9日下午14:30
151申雪丽GX131600579木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:08:19.5030002019年5月9日下午14:30
152汪飞GX131601309旺泉街道2017年一般小套型2018-10-2210:08:48.7140002019年5月9日下午14:30
153谢宁GX131600555大孙各庄镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:09:22.1450002019年5月9日下午14:30
154郭佳礼GX131600960杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2210:11:27.2470002019年5月9日下午14:30
155汤继华GX131601124胜利街道2017年一般小套型2018-10-2210:11:34.0570002019年5月9日下午14:30
156王月GX131601328大孙各庄镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:12:08.0840002019年5月9日下午14:30
157谢长伶GX131601197光明街道2017年一般小套型2018-10-2210:14:51.1830002019年5月9日下午14:30
158史海荣GX131600802李桥镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:15:41.6000002019年5月9日下午14:30
159杨影GX131600704大孙各庄镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:22:34.0570002019年5月9日下午14:30
160王磊GX131600543木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:26:11.1970002019年5月9日下午14:30
161苏攀GX131601451马坡地区街道2017年一般小套型2018-10-2210:26:13.1920002019年5月9日下午14:30
162朱英华GX131600695张镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:27:14.6980002019年5月9日下午14:30
163李军权GX131601009赵全营镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:30:35.8100002019年5月9日下午14:30
164夏秋越GX131700105杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2210:33:48.7140002019年5月9日下午14:30
165姜淋GX131600959赵全营镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:36:46.0380002019年5月9日下午14:30
167安龙涛GX131600553杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2210:47:52.8240002019年5月9日下午14:30
168冯松GX131601023张镇街道2017年一般小套型2018-10-2210:54:23.4360002019年5月9日下午14:30
169王映晖GX131600791胜利街道2017年一般小套型2018-10-2210:56:23.4360002019年5月9日下午14:30
170王成南GX131601190大孙各庄镇街道2017年一般小套型2018-10-2211:15:08.0840002019年5月9日下午15:30
171于腾GX131600840石园街道2017年一般小套型2018-10-2211:17:20.6800002019年5月9日下午15:30
172聂菊GX131600476杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2211:33:06.0460002019年5月9日下午15:30
173翟紫衡GX131601125胜利街道2017年一般小套型2018-10-2211:41:47.9670002019年5月9日下午15:30
174杨建成GX131601241杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2211:52:07.2150002019年5月9日下午15:30
175葛小龙GX131601455北务镇街道2017年一般小套型2018-10-2212:03:50.4230002019年5月9日下午15:30
176高春艳GX131600944李桥镇街道2017年一般小套型2018-10-2212:12:31.6530002019年5月9日下午15:30
179苏庆GX131600666北小营镇街道2017年一般小套型2018-10-2213:29:10.8130002019年5月9日下午15:30
180杨喻斌GX131600538张镇街道2017年一般小套型2018-10-2214:16:37.2700002019年5月9日下午15:30
181李奇GX131601256高丽营镇街道2017年一般小套型2018-10-2215:50:01.2760002019年5月9日下午15:30
182刘毅强GX131600632木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2216:12:11.1970002019年5月9日下午15:30
183李倩GX131600642张镇街道2017年一般小套型2018-10-2216:23:53.5950002019年5月9日下午15:30
184李蕊GX131600678杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2216:34:51.1830002019年5月9日下午15:30
185肖海通GX131600461杨镇地区街道2017年一般小套型2018-10-2315:18:18.2450002019年5月9日下午15:30
186贾艳GX131601246石园街道2017年一般小套型2018-10-2315:49:00.9830002019年5月9日下午15:30
187李银GX131601240木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2317:23:02.8440002019年5月9日下午15:30
189王秀芹GX131600827牛栏山地区街道2017年一般小套型2018-10-2320:25:17.6210002019年5月9日下午15:30
190贾方GX131600895木林镇街道2017年一般小套型2018-10-2322:50:27.2470002019年5月9日下午15:30
192马艳伶GX131601604南彩镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:15.7010002019年5月9日下午15:30
193张明扬GX131601410胜利街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:16.7640002019年5月9日下午15:30
194李淑静GX131601639南彩镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:17.9520002019年5月9日下午15:30
195石林英GX131800333旺泉街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:18.4990002019年5月9日下午15:30
196高景奎GX131700678旺泉街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:27.2470002019年5月9日下午15:30
197刘桂荣GX131601397仁和地区街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:40.5680002019年5月9日下午15:30
198商艺舟GX131700281空港街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:44.0100002019年5月9日下午15:30
199郝光义GX131700555大孙各庄镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:00:47.9670002019年5月9日下午15:30
200刘彬GX131800057大孙各庄镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:03.6680002019年5月9日下午15:30
201赵丽GX131700199张镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:17.6210002019年5月9日下午15:30
202王东旭GX131700538南彩镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:20.6290002019年5月9日下午15:30
203马桂香GX131800301木林镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:26.8580002019年5月9日下午15:30
204张岐霞GX131700274光明街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:35.8100002019年5月9日下午16:30
205范秀英GX131700502胜利街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:46.0380002019年5月9日下午16:30
206刘士萍GX131701305高丽营镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:01:50.6860002019年5月9日下午16:30
207马瑞兰GX131700288双丰街道2018年优先小套型2018-10-2210:02:09.3350002019年5月9日下午16:30
208李景丰GX131700806南彩镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:02:16.7640002019年5月9日下午16:30
209彭越GX131700777张镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:02:57.0870002019年5月9日下午16:30
210边月玲GX131701070天竺地区街道2018年优先小套型2018-10-2210:05:43.8810002019年5月9日下午16:30
211陈桂芹GX131700659高丽营镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:09:44.9680002019年5月9日下午16:30
212靳艳伟GX131701278石园街道2018年优先小套型2018-10-2210:10:18.2450002019年5月9日下午16:30
213谢广佑GX131800134胜利街道2018年优先小套型2018-10-2210:11:46.0380002019年5月9日下午16:30
214孙磊GX131700354杨镇地区街道2018年优先小套型2018-10-2210:14:30.3200002019年5月9日下午16:30
215吴泽GX131601323张镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:14:50.4230002019年5月9日下午16:30
216杨玉莲GX131601593杨镇地区街道2018年优先小套型2018-10-2210:15:05.4940002019年5月9日下午16:30
217赵秀玲GX131700802南彩镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:16:55.9160002019年5月9日下午16:30
218张朋GX131700234李遂镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:25:30.3200002019年5月9日下午16:30
219李小明GX131701516光明街道2018年优先小套型2018-10-2210:27:03.5240002019年5月9日下午16:30
220马淑英GX131700165胜利街道2018年优先小套型2018-10-2210:27:23.4360002019年5月9日下午16:30
221龚立军GX131700477赵全营镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:29:18.2450002019年5月9日下午16:30
222宋平GX131701336石园街道2018年优先小套型2018-10-2210:30:46.0380002019年5月9日下午16:30
223李大敬GX131800087仁和地区街道2018年优先小套型2018-10-2210:31:04.0460002019年5月9日下午16:30
224高尚兰GX131701356石园街道2018年优先小套型2018-10-2210:39:29.8220002019年5月9日下午16:30
225李新会GX131701437北小营镇街道2018年优先小套型2018-10-2210:41:42.9000002019年5月9日下午16:30
226马原生GX131701328光明街道2018年优先小套型2018-10-2210:42:01.2760002019年5月9日下午16:30
227郭智GX131800005双丰街道2018年优先小套型2018-10-2210:43:33.1540002019年5月9日下午16:30
228梁咏梅GX131701015光明街道2018年优先小套型2018-10-2210:47:17.6210002019年5月9日下午16:30
229郑宽GX131700167胜利街道2018年优先小套型2018-10-2210:47:32.7850002019年5月9日下午16:30
230王春芬GX131601361杨镇地区街道2018年优先小套型2018-10-2210:48:18.2450002019年5月9日下午16:30
231邵桂兰GX131800460光明街道2018年优先小套型2018-10-2210:51:26.8580002019年5月9日下午16:30
232李兆功GX131701358胜利街道2018年优先小套型2018-10-2210:55:10.6210002019年5月9日下午16:30
233单宝晶GX131701131光明街道2018年优先小套型2018-10-2210:55:10.8130002019年5月9日下午16:30
234王慧云GX131601462空港街道2018年优先小套型2018-10-2211:10:16.7640002019年5月9日下午16:30
235权磊GX131601506高丽营镇街道2018年优先小套型2018-10-2211:11:35.8100002019年5月9日下午16:30
236赵春生GX131700668仁和地区街道2018年优先小套型2018-10-2211:14:41.4890002019年5月9日下午16:30
237王欢GX131700652北石槽镇2018年优先小套型2018-10-2211:22:36.1920002019年5月9日下午16:30
238陈福海GX131700751胜利街道2018年优先小套型2018-10-2211:32:06.0460002019年5月9日下午16:30
239李淑英GX131701587木林镇街道2018年优先小套型2018-10-2211:46:09.1420002019年5月9日下午16:30
240马强GX131700634李遂镇街道2018年优先小套型2018-10-2212:02:21.1350002019年5月9日下午16:30
241闫雪健GX131700789张镇街道2018年优先小套型2018-10-2212:31:16.7640002019年5月9日下午16:30
242杨振英GX131701522后沙峪地区街道2018年优先小套型2018-10-2212:32:05.4940002019年5月9日下午16:30
243李淑玲GX131800113胜利街道2018年优先小套型2018-10-2213:20:57.6300002019年5月9日下午16:30

  相关链接:

  顺义双裕南小街1号院等5个公租房项目剩余房源递补选房通知

  顺义双裕南小街1号院等5个公租房剩余房源递补选房房源信息表

  顺义双裕南小街1号院等5个公租房项目剩余房源选房通知

  顺义双裕南小街1号院等5个公租房剩余房源登记结果公告

手机访问 北京本地宝首页

猜你喜欢
热门推荐
本地宝郑重声明:本文仅代表作者个人观点,与本地宝无关。其原创性及文中陈述内容未经本站证实,本地宝对本文及其中全部或者部分内容的真实性、完整性、及时性不作任何保证和承诺,请网友自行核实相关内容。
周末好去处周末去哪玩游乐园小资玩水美女艳遇北京名校北京胡同登山湿地公园北京欢乐谷奥林匹克公园大观园故宫北京地铁北京公交北京地图北京旅游北京火车票京郊旅游北京团购电影票团购北京交通北京社保招聘会北京电影院影讯北京医院北京免费公园北京免费博物馆北京划船北京美食北京购物国家博物馆自然博物馆
  企业文化 | 合作加盟 | 关于我们 | 联系我们 | 诚聘英才 | 法律顾问 | 意见建议
本地宝 BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019 ICP证:粤ICP备17055554号-1