车站名称 | 开往郭公庄 | 开往国家图书馆 | ||
---|---|---|---|---|
车站名称 | 首车时间 | 末车时间 | 首车时间 | 末车时间 |
国家图书馆 | --- | --- | ||
白石桥南 | ||||
白堆子 | ||||
军事博物馆 | ||||
北京西站 | 06:20 | 22:40 | 06:04 | 22:24 |
六里桥东 | 06:21 | 22:41 | 06:05 | 22:25 |
六里桥 | 06:24 | 22:44 | 06:03 | 22:23 |
七里庄 | 06:27 | 22:47 | 06:00 | 22:20 |
丰台东大街 | 06:29 | 22:49 | 05:57 | 22:17 |
丰台南路 | 06:31 | 22:51 | 05:55 | 22:15 |
科怡路 | 06:33 | 22:53 | 05:53 | 22:13 |
丰台科技园 | 06:35 | 22:55 | 05:51 | 22:11 |
郭公庄 | --- | --- | 05:50 | 22:10 |
2024年北京地铁3条(段)新线开通
2024-02-28 00:25 来源:北京发布